Обращение в Администрацию города

Визиты участников ВЭД иностранных государств

Список участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) иностранных государств, находившихся в Таганроге с визитом

Год

Флаг

Страна

Организация

2005

Япония

Главный представитель
Организации внешней торговли (JETRO)
Японии в России и Евразии
Ивао Охаси

Представитель «Toyo Engineering Corp. (TEC)»
в Москве
Ютака Ёсидзава

Главный представитель
«Sumitomo Mitsui Banking Corp. Europe Ltd.»
в Москве
Такеси Сираи

Представитель «Mitsui O.S.K. Lines»
в Москве
Тосихико Урацука

Генеральный директор
«IM Autotrade Holding GmbH (Suzuki)»
Коичи Ига

Италия

Коммерческий директор
«Società Produttori Sementi»
Тициано Дизаро

Генеральный директор
«Italy World»
Стефано Анджелини

2006

Германия

Заместитель министра экономики
и технологий ФРГ
Бертольд Вассонг

Представитель «Brücke-Osteuropa e.V.»
Бернд Гросс

Представители:
«Bundesarchitekenkammer e.V.»,
«Archimedialab»,
«East-West Development GmbH»,
«Mitsubishi Electric Europe B.V.»,
«Energieagentur Nordrhein-Westfalen»

 

Финляндия

Заместитель министра
торговли и промышленности Финляндии
Хенрик Ряйхе

2008

Болгария

Директор ООО «Терра»
(г. Червен бряг)
Светлана Вылова

2009

Белоруссия

Заместитель министра
развития торговли Белоруссии
Вячеслав Драгун

Нидерланды

Представители Международной
строительной организации (IBO)
(г. Неймихен)

Германия

Руководитель направления «Россия»
Министерства экономики, малого и
среднего бизнеса и энергетики
земли Северный Рейн-Вестфалия
Томас Мазурек

Белоруссия

Руководители и представители:
Пинского филиала УП «Брестского
отделения Белорусской
торгово-промышленной палаты»,
ОАО «Пинский завод средств
малой механизации»,
ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»,
ОАО «Пинский мясокомбинат»,
ОАО «Пинский завод искусственных кож»,
ОАО «Полесьеэлектромаш»,
ОАО «Завод средств малой механизации»,
СООО «ЭкоМилк»,
РУМП «Кузлитмаш»,
ОАО ППТО «Полесье»,
ОАО «Пинский комбинат строительной
индустрии»,
РУП «Пинского судостроительно-
судоремонтного завода»
(г. Пинск и Брестская область)

Китай

Представители Управления
по внешней торговле и
экономическому сотрудничеству
города Цзинина

Финляндия

Руководители и представители:
«Naprus Oy»,
«Metso Automation Oy»,
«Kemppi Oy»,
«Pemamek Oy»,
«Eke Electronics Oy»,
«Halikko Works Oy»

2010

Украина

Представители Мариупольского отделения
Донецкой торгово-промышленной
палаты (г. Мариуполь)

Европейский

Союз

Глава Представительства
Европейского Союза в России
Фернандо М. Валенсуэла

Китай

Руководители и представители:
«Dongyue Special Automobile
(Shandong) Manufacturing»,
«Jining Jinsuo Textile»,
«Shandong Mining Machinery»,
«Yiqiao Coal Mine»,
«Haina Scientific Infrastructure
Equipment Manufacturing»
(г. Цзинин и провинция Шаньдун)

Швеция

Руководители и представители:
Шведского Торгового Совета в Москве,
«Gamfil Farr International»,
«Tele2»

2011

Италия

Представители
«Livolsi Partners S.p.A.»

Китай

Представители:
Jining Sources of Energy Development,
Shandong Tongjia Machinery
(г. Цзинин и провинция Шаньдун)

2012

Япония

Руководители и представители:
«Японского бизнес-клуба»,
«Японского банка международного
сотрудничества»,
АНО «Японский Центр»,
«Японской ассоциации по
торговле с Россией и новыми
независимыми государствами»,
«Mitsubishi Electric Europe B.V.»,
«Sumitimo Corporation Central Eurasia»,
«Sojitsu»,
«Marubeni»,
«Mitsubishi Heavy Industries»,
«Hitachi Hitech»,
«Itochu Corporation»

Италия

Представители
«System Group»

Австрия

Директор
«WERNER FRANTES GmbH»
Вернер Франтес

Германия

Представители:
«SSI Schafer GmbH»
Раду Кретан,
«OST-EURO GmbH»
Эмиль Маркварт

Австрия

Представители
«Röhren- und Pumpenwerk
BAUER GmbH»

Германия

Представители
«Global Trade GmbH»

Германия

Представители проекта
«Общество международного
сотрудничества» (BMF/giz)
Министерства финансов Германии

Франция

Представители
«Electricite de France»

Италия

Представители
«EDF Fenice»

2013

Германия

Представители
«SSI Schäfer GmbH»

Германия

Представители
«FAUN GmbH»

Австрия

Представители
«Röhren- und Pumpenwerk
BAUER GmbH»

Австрия

Представители
«A.S.A. Group»

2014

Белоруссия

Представители
«Айква-Групп» (г. Пинск)

Франция

Руководитель в СНГ
«Electricite de France»
Люк Шаррейр

Франция

Руководитель российского
подразделения группы «Veolia»
компании «Dalkia»
Паскаль Гийом

2015

Люксембург

Представители
«Groupe Tellos»

Франция

Представители:
«Veolia»,
«Electricite de France»

Франция

Представители
«Dalkia»

Япония

Представители:
«AoneD»,
«Hello, Japan!»,
«Fusho Japan»

Украина

Представители:
Донбасско-японской бизнес-ассоциации,
ООО Продрезерв (г. Мариуполь)

2016

Индия

Президент ООО «Коммерческий Индо Банк»
Бхатти Сундер Лал

 2017

 Венгрия

Генеральный директор ЗАО «Будапештский Водоканал»
Чаба Харанги

Региональный директор ЗАО «Будапештский Водоканал»
Янош Гомбасеги

Другие статьи из этой категории

Визиты дипломатических представителей иностранных государств
Города - партнеры
Международная деятельность
Баденвайлер