Обращение в Администрацию города

График проведения приёмов и работы общественных приёмных депутатов Городской Думы VI созыва

№ окр  Ф.И.О. депутата Дата, время и место проведения приема  График работы общественной приёмной
1 Фролова Алла Александровна Дата согласно объявлению в газете «Таганрогская правда» с 15.00 до 17.00, Комсомольский спуск, 1 Вторник, среда с 14.00 до 17.00, Комсомольский спуск, 1, тел. для справок 312-927
2 Тищенко Ольга Анатольевна 2-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00, ГБУ РО «СШОР №3» (ул. Портовая, 2а) -
3 Сирота Елена Валерьевна 2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул. Р. Люксембург, 153/1; последняя среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, пер. Смирновский, 139, подъезд №1, код №35В  
4 Иванов Юрий Борисович 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00, МБУЗ «Городская поликлиника №2», каб. 201 (ул. Греческая, 104) Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00, МБУЗ «Городская поликлиника №2», каб. 201 (ул. Греческая, 104)
5 Третьяков Игорь Викторович 1-я и 3-я среда каждого месяца, с 17.00 до 19.00, МУК «СКЦ «Приморский» (ул. Свободы, 10)

 
6 Карагодин Владимир Владимирович 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, общественная приемная депутата (ул. Свободы, 1)  1-й и 3-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул. Свободы, 1,
тел. 8-928-106-33-16
Карагодин.рф - сайт депутата с электронной приёмной
7 Гревцев Виктор Николаевич 1-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.30, МОБУ СОШ № 27 (Площадь Мира, 6)
2-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.30, МОБУ СОШ № 32 (ул. Карла Либкнехта, 185) 
3-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.30, , помещение РОО «Союз десантников Таганрога» (ул. Октябрьская, 44/1)
С понедельника по пятницу
с 10.00 до 14.00, тел. 371-736
8 Полякова Галина Александровна Заместитель председателя Городской Думы проводит приём граждан, представителей юридических лиц и общественных организаций в 3-й понедельник каждого месяца с 14.00 до 18.00, ул. Петровская, 73, к. 212 (здание Администрации г. Таганрога). Приём проводится по предварительной записи. Приём жителей избирательного округа №8 проводится в 1-й вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00, МОБУ СОШ № 35, каб. директора (ул. Пархоменко, 5)  

Тел. для записи на приём и справок 363-012, 331-774
9 Анищенко Игорь Александрович 1-я и 3-я среда каждого месяца с 18.00,  МОБУ СОШ № 36 (ул. Пархоменко, 21)  
10 Селиванов Валерий Викторович 2-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00, общественная приемная депутата (ул. Чехова, 375)  Вторник, четверг 16.00 – 18.00, ул. Чехова, 375, тел. для справок 341-185
11 Утесова Оксана Юрьевна 2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, МОБУ СОШ № 38 (ул. им. С.И. Шило, 182) 


Каждую среду с 15.00 до 17.00, Поляковское шоссе, 18-а, тел. для справок 367-538,
тел. депутата 89286123126
12 Македон Алексей Иванович 3-я среда каждого месяца с 18.00 до 20.00, МОБУ СОШ № 5 (ул. им. С.И. Шило, 162)  Тел. помощника: 89287767753
13 Лаптев Владимир Николаевич Последняя среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, в помещении библиотеки (ул. Театральная, 6) Тел. для справок 89281633806
14 Стаховский Владимир Леонтьевич Дата согласно объявлению в газете «Таганрогская правда», с 17.00 до 18.00,  КТОС №23 (Калужский проезд, 11/1)  Каждый вторник с 14.00 до 17.00, КТОС №23 (Калужский проезд, 11/1) 
15 Колесников Александр Васильевич 1-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 в помещении правления ДНТ «Лиман» (п. Греческие Роты, ул. Б. Бульварная, 18-1)
Последний вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 в помещении ОАО «Стройдеталь» (ул. Строительная, 1, 2-й этаж, офис №7)

Каждую среду с 10.00 до 12.00 в помещении ОАО «Стройдеталь»
(ул. Строительная, 1, 2-й этаж, офис №7), тел. 39-04-07, тел. для справок 89281507116
16 Екушевский Артём Владимирович 2-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00, КТОС №28 (пер.  Парковый, 10),  тел. 620-290

Каждую среду с 17.15 до 18.15, КТОС №28 (пер. Парковый, 10),  тел. 89281034429 с 16-00

17 Стефанов Юрий Владимирович Последний понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00,  Дворец культуры «Фестивальный», кабинет директора, 2-й этаж (ул. Ленина, 212) Тел. для справок: 363-003
18 Доценко Вадим Авенирович 1-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00, МОУ СОШ № 24 (ул. Дзержинского, 149)  Тел. помощника: 89064208033
19 Спиридонов Пётр Алексеевич 2-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00, Промышленный отдел территориального управления (ул. П. Тольятти, 28/3)  4-я среда месяца с 14.00 до 16.00, Промышленный отдел территориального управления (ул. П. Тольятти, 28/3),
тел. для справок 89081767808
20 Титаренко Инна Николаевна Председатель Городской Думы - глава города Таганрога проводит приём граждан, представителей юридических лиц и общественных организаций в 4-й понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00, ул. Петровская, 73, к. 307 (здание Администрации г. Таганрога). Приём проводится по предварительной записи. Приём жителей избирательного округа №20 проводится во 2-й понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00 в помещении МФЦ (ул. Сергея Лазо, 7-1) Тел. для записи на приём и справок 363-003 
21 Полубояров Алексей Юрьевич 2-я и 4-я пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00, КТОС № 39 (ул. Шаумяна, 12)  Тел. помощника 89281551805
22 Бородин Геннадий Алексеевич 3-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00, общественная приемная депутата (ул. Л. Чайкиной, 39-1)  Понедельник и пятница с 10.00 до 12.00, среда с 16.00 до 18.00,  вторник и четверг с 17.00 до 19.00, ул. Л. Чайкиной, 39-1, тел. 684-334
23 Стонога Андрей Викторович 2-я пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00, МОБУ СОШ №20 (ул. М.Жукова, 192) -
24 Кобец Николай Иванович Последний понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00, КТОС №37 (5-й Линейный проезд, 72/4)  Каждая среда 14.00 – 15.00, 5-й Линейный проезд, 72/4, КТОС №37
25 Гусев Юрий Михайлович Дата, время и место согласно объявлению в газете «Таганрогская правда»

Понедельник и четверг
14.00 – 18.00,
пер. Некрасовский, 9,
тел. для справок 315-451

Другие статьи из этой категории

Председатель Городской Думы - глава города Таганрога
Историческая справка
Депутат Городской Думы по избирательному округу №17
Депутат Городской Думы по избирательному округу №25