22 июня 1941 года, голос Левитана известил страну о вероломном нападении на нашу Родину. Началась Великая Отечественная война – самая страшная и самая кровопролитная в истории нашей Родины.
В этот день мы скорбим всей страной. Отдаём дань памяти подвигу нашего народа, прошедшего через нечеловеческие страдания. Вспоминаем тех, кто не вернулся, кто не выжил в годы оккупации, блокады, в фашистских застенках.
22 июня в 12.15 МКУ «Управления защиты от ЧС» присоединилось к Общероссийской минуте молчания. В память о каждом, кто сражался за Родину, кто ковал Победу в тылу, кто выстоял и победил.